Спортивные новости

По традиции в бильярдном клубе "Корона" прошёл Новогодний турнир

Первое место занял Андрей Душутин.

82-летний пенсионер из Мурома стал чемпионом России по плаванию

Пловцу из Мурома Борису Шилову - 82. И в его случае возраст не помеха для спортивных достижений. Шилов  завоевал три золотых медали на Кубке России по плаванию среди ветеранов.

Браво! 10 медалей в "Кубке Александра Невского" - у владимирских самбистов

Спортсмены Владимирской области выиграли десять медалей на XXXII Всероссийском турнире по самбо «Кубок Александра Невского», который прошёл во Владимире 15 ноября.

Дзюдоисты с/ш "Ока" приняли участие в соревнованиях памяти Д.Ф. Устинова

ДЗЮДОИСТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВАЛИ 6 МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

10 октября Муром снова вспоминал своего легендарного олимпийца Алексея Прокуророва

Он приходил первым на мировых чемпионатах и кубках мира, участвовал в пяти олимпиадах. В Солт-Лейк-Сити ему даже доверили нести знамя сборной страны…. Но звездочка погасла.

Наша самбистка Настя Коноплёва взяла "бронзу" на первенстве России

Муромлянка Анастасия Коноплёва выиграла бронзовую медаль первенства России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет