MUROM.ru
blank

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Владимирское «Торпедо»: пять очков в пяти играх

tomiks writes, "Футбольный сезон в зоне «Запад» второй лиги набирает обороты. Владимирское «Торпедо» по состоянию на 15 мая показало следующие результаты.В первом туре, 23 апреля, с матче на выезде с вологодским «Динамо» наша команда проиграла со счетом 4-1. Гол престижа на 82-й минуте забил Юрий Апонасенко. "

Во втором туре, состоявшемся 26 апреля, в поселке Караваево в матче с костромским «Спартаком», торпедовцы сыграли вничью 1-1. На 35-й минуте Юрий Апонасенко не реализовал одиннадцатиметровый, а на 66-й с игры гол забил Иван Каратыгин. На 85-й минуте хозяева сравняли счет. Таким образом «Торпедо» заработало первое очко. 4 мая состоялся третий тур. Владимирцы играли с командой «Петротрест» из Санкт-Петербурга на стадионе «Лыбедь». На матч пришло полторы тысячи зрителей. На 31-й минуте Андрей Трофимов успешно реализовал пенальти. Матч закончился со счетом 1-0 в пользу «Торпедо». 7-го мая «Торпедо» сыграло домашний матч с командой «БСК» из поселка Спирово. Игра закончилась вничью 0-0. Матч походил на стадионе «Лыбедь», присутствовало 2800 зрителей13-го мая торпедовцы играли в Москве с клубом "Видное". Игру посмотрели 300 зрителей. К сожалению, черно-белые на 85-ой минуте пропустили мяч и проиграли. Таким образом, после пяти игр наша команда имеет 5 очка и занимает 15 место. Лидером зоны на 14 мая является клуб «Реутов», имеющая 13 очков. 16 мая «Торпедо» сыграет в столице со «СпортАкадемКлубом».