MUROM.ru
Проект обновления парка

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Новости футбола

В очередной игре зонального первенства России среди юношеских команд "Муромец" на своем поле встретился с футболистами из Рыбинска.С первых минут встречи муромцы повели массированные атаки на ворота соперника. И добились успеха. На пятой минуте вратарь гостей, отражая штрафной удар, забросил мяч в собственные ворота.

Почувствовав вкус победы, наши ребята продолжали беспрерывно атаковать. И только прекрасная игра рыбинцев в обороне не позволила увеличить счет в первом тайме.

Но в начале второй половины игры мяч вновь побывал в сетке ворот рыбинской команды. После многоходовой комбинации, которую завершил точным ударом Д. Титов, счет стал 2:0 в пользу муромцев.

До финального свистка арбитра встречи муромцы неустанно атаковали ворота соперника. Правда, большего добиться не смогли. Но вряд ли это обстоятельство огорчило наших футболистов. Победа над рыбинцами закрепила нашу команду на втором месте в турнирной таблице. А это означает, что независимо от игры в Ярославле (а она будет последней в турнире) наши ребята становятся серебряными призерами зонального первенства России среди юношей по футболу. С чем мы их и поздравляем.

Неудачным для муромских команд оказался очередной тур первенства области среди взрослых коллективов. "Муромец" на чужом поле с крупным счетом (1:4) проиграл кольчугинскому "Металлургу", а "Авангард" со счетом 2:3 уступил киржачскому "Мебельщику".

Напомним, очередной тур первенства области среди взрослых команд состоится" не 22-го, а 19-го сентября.