MUROM.ru

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Новости футбола (28 августа)

Юношеская команда "Муромец", участвующая в зональном турнире первенства России по футболу, в конце минувшей недели встречалась в гостях со сверстниками из Рыбинска.Наши футболисты с первых же минут бросились в атаку. И легко могли бы добиться успеха. Но надежно сыграл вратарь рыбинцев.

Охладив первый пыл гостей, хозяева поля постепенно начали усиливать давление на ворота соперника. Но муромцы удачно отражают все атаки, отвечая редкими выпадами играющего впереди Д. Титова. Постепенно игра выровнялась, а к концу первого тайма обозначилось и преимущество наших игроков, выразившееся в реализованном одиннадцатиметровом ударе. Первый тайм муромцы выиграли со счетом 1:0.

Вторая половина игры была сродни первой и не выявила превосходства той или другой команды. Финальный свисток арбитра поставил точку в игре - победной для муромцев. В очередной встрече нашей команде предстоит борьба с ярославским "Шинником".

Взрослая команда "Муромец" в минувшую субботу в очередном матче первенства области встретилась с ковровским "Экскавартощиком". Первый и большая половина второго тайма прошли в обоюдных, но безрезультатных атаках. Но на 75-й минуте вышедшему на замену муромцу С. Дорофееву все же удалось в красивом прыжке головой послатьнеотразимый мяч в ворота соперника.

Этот единственный гол обеспечил очередную победу"Муромца" и позволил ему реально приблизиться к третьей строчве турнирной таблице первенства. Станетли наша команда призером областного чемпионата, во многом предстоящая встреча на вы киржачскими футболистами.