MUROM.ru
Проект обновления парка

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Новости футбола

День физкультурника в городе плавно перешел в праздник футбола. Одними из главных действующих лиц его стали участники матча чемпионата области между "Муромцем" и "Гранью" из Гусь-Хрустального. Встречались команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы. Инициативой с первых минут владели наши футболисты, находящиеся в группе лидеров. Когда первый порыв наших атак прошел, гости стали угрожать воротам хозяев.

На 15 минуте грубо играют в штрафной площади защитники "Муромца" и - пенальти. У вратаря не было шансов - 0:1.Хорошо, что в команде нашлись опытные футболисты, которые все-таки переломили ход игры. Постепенно, но уверенно инициатива возвращается к "Муромцу". 42-я минута стала роковой для гостей. Проводящий в этом сезоне первую игру за "Муромец" И. Большаков сравнивает счет.

Наступившая некоторая растеренностьв оборонительных порядках гостей привела ко второму мячу. На последних секундах первого тайма С. Беляков забивает мяч в ворота соперника.

Второй тайм проходит в острой тяжелой борьбе. Основную нагрузку несут Антонов, Бухтеев, Большаков, Беляков - самые опытные футболисты команды. Из молодых во втором тайме стал очень заметен в борьбе за мяч Прибытков, он, кажется, успевал везде. Финальный свисток судьи известил, что муромцы одержали нелегкую победу, проигрывая по ходу игры, сумели проявить волю к победе.