MUROM.ru

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Муромский отряд Государственной противопожарной службы впереди

В канун Дня города команда Муромского отряда Государственной противопожарной службы на областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу завоевала первое место.Эти соревнования проводились в Камешкове в рамках спартакиады областного совета «Динамо» УВД Владимирской области в память о погибшем в 1997 году при исполнении служебного долга сотруднике милиции Н.П. Сизенцеве.

Около 100 представителей правоохранительных органов более чем из 30 подразделений силовых структур области соревновались на различных беговых дистанциях. На дистанции 3000 метров в подгруппе сотрудников ОВД до 35 лет Муромский ОГПС представляли пожарный ПЧ-22 Николай Комаров и старший пожарный ПЧ-15 Александр Мысов, которые в личном зачете заняли второе и четвертое места, соответственно. А в подгруппе среди заместителей начальников по кадрам на дистанции 1000 метров психолог ОГПС старший лейтенант внутренней службы СергейГеннадьевич Липатов завоевал первое место.

По итогам соревнований, в общекомандном зачете, именно муромская команда стала победителем соревнований, получив в награду хрустальный Кубок.

Надо сказать, наши ребята преподнесли сюрприз своим коллегам из других гарнизонов пожарной охраны области, выиграв у них по времени более двух минут - если перевести этот показатель на беговую дистанцию, он будет равен почти одному километру. Своими спортивными достижениями муромские пожарные в очередной раз поддержали на областном уровне авторитет родного города.