MUROM.ru
 
RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

 
 
 

 

"Быстрее, выше, сильнее!"

Cпорт за неделю.

Шахматы.
17 ноября в шахматном клубе ДС «Ока» прошли соревнования по шахматам (последний вид программы Спартакиады) среди команд микрорайонов города и сельских округов в зачет Спартакиады (возрастная группа до 18 лет).
Результаты соревнований:
1-е место – КОС № 10
2-е место - КОС № 15
3-е место – КОС № 8
Подведены итоги круглогодичной Спартакиады 2010 года (возрастная группа до 18 лет). Победителем стала команда КОСа № 3, 2-е место у КОСа № 4, 3-е место заняла команда КОСа № 16.

Волейбол.
В прошедшие выходные очередные игры чемпионата области по волейболу провели Муромские мужская и женская команды:
Мужчины:
ДЮСШ «Ока» (Муром) – «Гусь-Хрустальный» (Г-Хрустальный) – 1:3
Женщины:
«Ока» (Муром) – «Мещера» (Гусь-Хрустальный) – 1:3

С 15 ноября в спортзалах ДС «Ока» и ФОКа ДООСЦ «Верба» стартовал турнир по волейболу среди команд юношей ССУЗов и ПУ в зачет круглогодичной Спартакиады.
Результаты 3-х сыгранных туров:
ПУ № 10 – МПК (педколледж) – 0:2
МТ РЭП (техникум) – ММК (медколледж) – 2:0
Лицей № 37 - ММК (медколледж) – 2:0
МТ РЭП (техникум) – ПУ № 10 – 2:0
Лицей № 37 – ПУ № 10 – 0:2
МПК (педколледж) - МТ РЭП (техникум) – 1:2

18 ноября во ДС «Ока» прошли соревнования по 5-ти видам спорта (плавание, дартс, настольный теннис, ОФП и шахматы) окружной Спартакиады среди команд студентов ВУЗов и ССУЗов. Общекомандное первенство завоевала команда МИ ВлГУ, 2-е место заняла команда Муромского педагогического колледжа, 3-е место у студентов МТ РЭП.
В личном первенстве победителями стали:
Дартс: Бугрова На талья (МТ РЭП) и Мочалин Алексей (МИ ВлГУ)
Плавание: Шишкина Татьяна (педколледж) и Синев Максим (педколледж)
ОФП: Демидова Ксения (педколледж) и Сорокин Игорь (МТ РЭП)

Плавание.
18 и 19 ноября в бассейне г. Радужный прошло открытое первенство города по плаванию. В соревнованиях приняло участие около 150 юных пловцов из городов Дзержинск, Иваново, Владимир, Ковров, Муром и Радужный, которые оспаривали личное первенство в 3-х возрастных группах по сумме 3-х дистанций.
Результаты Муромских пловцов:
Возрастная группа 1997-98г.г.р.
2-е место Ширмалова Анна
3-е место Ананян Армина
Возрастная группа 1999-2000г.г.р.
1-е место Тихонов Дмитрий
2-е место Блохина Анна

 
Доска объявлений

Виком Печати на Московской
в срок от 1 часа, а также:
штампы, пломбы, значки, магниты,
визитки, квитанции, бланки...
ул. Московская, 111, 1 эт., т.40066
vicom.murom.ru

 

Архив новостей:

 
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
Реклама от Google
Сейчас на сайте 1 пользователь и 21 гость.

Пользователи на сайте

  • web