RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

"Быстрее, выше, сильнее!"

Спортивные новости за неделю.

Баскетбол.
В прошедшее воскресенье вторую игру чемпионата области по баскетболу (2-я группа) провел в г. Гусь-Хрустальный Муромский «Авангард» против местной команды «Стеклохолдинг» и победил со счетом 68:62 .

С 11 по 13 ноября в спортзале ФОКа ДООСЦ «Верба» прошли соревнования первенства области по баскетболу среди юношей 1998г.г.р. и моложе. В упорной борьбе 1-е место заняла команда г. Собинка, 2-е место у команды о. Муром, 3-е место заняла команда г. Владимир. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Волейбол.
Очередные игры чемпионата области по волейболу провели Муромские мужские команды:
«Ока» (Муром) – «Динамо» (Петушки) – 3:0
«КМК-Киржач» (Киржач) – ДЮСШ «Ока» (Муром) – 0:3

Тяжелая атлетика.
13 ноября в г. Камешково прошло открытое первенство города по тяжелой атлетике. Более 100 лучших спортсменов из 7 городов Владимирской и Ивановской областей приняли участие в этих традиционных соревнований. Успешно в этих соревнованиях выступили воспитанники ДЮСШ спорткомитета:
2-е место Елисеев Егор (в/к 85кг)

В канун празднования Дня милиции были подведены итоги окружной Спартакиады среди команд учреждений правопорядка. Победителем Спартакиады, в программу которой входили 5 видов спорта (мини-футбол, волейбол, шахматы, плавание и пулевая стрельба) стала команда УВД округа Муром, 2-е место заняла команда Администрации округа, 3-е место у команды В/Ч № 59802 (полк связи).