RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

"Быстрее, выше, сильнее!"

Спортивные новости за неделю.

Волейбол.
Мужская команда «Ока» выезжала 7 ноября в г. Владимир на календарную игру чемпионата области и выиграла у местного «ВГГУ» со счетом 3:1.

Плавание.
2 ноября в бассейне ДС «Ока» прошли соревнования по плаванию среди команд учреждений правоохранительных органов округа в зачет Спартакиады. Победителем соревнований стала команда Администрации округа, 2-е место у УВД, 3-е место заняла команда В/Ч № 59802 (полк связи). В личном первенстве 1-е место у мужчин занял Дмитрий Зайцев (В/Ч № 59802), а у женщин Надежда Галахова (Администрация округа).

Пулевая стрельба.
3 ноября в стрелковом тире ПКиО 50-летия Советской власти прошли соревнования по пулевой стрельбе среди команд учреждений правоохранительных органов, в зачет Спартакиады. 1-е место у команды Администрации округа, 2-е у УВД и 3-е место заняла команда в/ч № 59802 (полк связи).

Дзюдо.
1 ноября во ДС «Ока» прошло открытое первенство ДЮСШ спорткомитета по дзюдо среди юношей 1994-96г.г.р., которое было отборочным соревнованием для комплектования сборной команды области к предстоящему в начале декабря месяце в г. МосквЕ международному фестивалю единоборств. Более 50-ти сильнейших юношей в этой возрастной группе из городов Владимирской области приняли участие в этих соревнованиях.
Результаты Муромских спортсменов:
2-е место – Мотяков Михаил (в/к 46кг)
1-е место – Мочалин Сева (в/к 50кг)
2-е место – Коровушкин Дмитрий (в/к 50кг)
3-е место – Кербенев Кирилл (в/к 50кг)
2-е место – Орлов Дмитрий (в/к 60кг)
3-е место – Вагапов Виталий (в/к 66кг)
3-е место – Березовский Артем (в/к 66кг)
3-е место – Мамоян Мелсик (в/к 81кг)
2-е место – Калинин Иван (в/к 90кг)

6 ноября в г. КовровЕ прошел лично-командный чемпионат Владимирской области по дзюдо среди мужчин и женщин в зачет областной Спартакиады. Успешно в этих соревнованиях выступили Муромские спортсмены, которые в общекомандном первенстве заняли 2-е место, уступив хозяев турнира, 3-е место заняла команда г. Владимир.
В личном первенстве результаты таковы:
1-е место – Саркисян Офелия (в/к 48 кг)
1-е место – Нугманова Наталья (в/к 57кг)
2-е место – Юкина Алиса (в/к 52 кг)
3-е место – Захарова Наталья (в/к 63кг)

Футзал.
7 ноября с игровом зале ДС «Ока» прошел турнир по футзалу среди мальчиков 1999-2000г.г.р., посвященный Дню народного единства. Победителем турнира стала команда «Муромец», 2-е место заняла команда «Арсенал» и 3-е место у «Орленка».