RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

"Быстрее, выше, сильнее!"

Спорткомитет сообщает...

Волейбол.
30-31 октября во ДС «Ока» прошли очередные календарные игры чемпионата области по волейболу среди мужских команд.
Результат игр:
ДЮСШ «Ока» (Муром) – «Буревестник» (Муром) – 0:3
«Ока» (Муром) – «Ковровец» (Ковров) – 0:3
Женская команда «Ока» выезжала 30 октября в г. Владимир на календарную игру чемпионата области и уступила местному «Лучу-Электроприбор»» со счетом 0:3.

С 25 по 29 октября в спортзале ФОКа ДООСЦ «Верба» прошли соревнования по волейболу среди девушек ССУЗов и ПУ в зачет круглогодичной Спартакиады. Одержав победы во всех матчах, победителем соревнований стала команда педагогического колледжа, 2-е место у студенток медицинского колледжа и 3-е у девушек из ПУ № 51.

На прошедшей неделе во ДС «Ока» прошли заключительные игры по волейболу в зачет Спартакиады среди команд учреждений правоохранительных органов округа.
Результаты игр:
В/Ч № 6325 (Вербовский микрорайон) – Горсуд – 0:2
Администрация округа – УВД – 2:0
Администрация округа - В/Ч № 59802 (Связь) – 2:0
Победителем соревнований стала команда Администрации округа, 2-е место у команды УВД, 3-е место у Горсуда.

Шахматы.
29 октября в шахматном клубе ДС «Ока» прошли соревнования по шахматам среди команд учреждений правоохранительных органов округа в зачет Спартакиады. Победителем соревнований стала команда Администрации округа. Перед 2-мя последними видами (плавание и стрельба) лидируют команды Администрации округа и УВД, имеющие равное количество очков.

Самбо.
С 24 по 29 в г. Отрадный (Самарская область) прошел финал первенства России по самбо среди юношей 1994-96г.г.р. 3-е место в весовой категории 55 кг занял Муромский спортсмен Иван Капустин.