RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Быстрее, выше, сильнее!!!

Спортивные новости за минувшую неделю.

Футбол.
Очередную игру чемпионата области по футболу Муромский «Буревестник» провел в прошедшую субботу в г. Александров против местного ФК «Александров».
Результат:
ФК «Александров» (Александров) - «Буревестник» (Муром) – 8:1
В итоговой таблице «Буревестник» по прежнему занимает 10-е место.

15 сентября очередную игру финала первенства области по футболу среди команд мальчиков 1995-96г.г.р. Муромский «Муромец» проводил в гостях в г. Александров и уступил местному «Фаэтону» со счетом 0:3.

На прошедшей неделе на стадионах города прошел 7-й тур 2-го круга чемпионата округа по футболу:
Результаты игр:
«Динамо» - «Авангард» 3:0
«Буревестник» - «Спартак» - 4:2
«Буревестник-2» - МПСИ – 4:3
Перед последними 3-мя перенесенными играми турнирную таблицу возглавляет «Буревестник» (25 очков), 2-е место занимает «Буревестник-2» (25 очков), 3-е место у «МПСИ» (20 очков).

На прошедшей неделе на стадионах города прошли очередные игры первенства округа по футболу в 4-х возрастных группах.
«ЯКС» - «Локомотив» - 0:3

13 и 16 сентября прошли игры соревнований по мини-футболу среди команд микрорайонов города и сельских округов в зачет Спартакиады (возрастная группа 18 лет и старше).
КОС № 11 – КОС № 4 – 1:1
КОС № 5 – Д/Слободской с/о – 0:5
КОС № 4 – КОС № 5 – 5:0
Д/ Слободской с/о – КОС № 3 -11:4
За тур до окончания турнира победителем стала команда Дмитриево-Слободского сельского округа.

Дартс и перетягивание каната.
16 и 17 сентября на мини-стадионе ПКиО 50-летия Советской власти прошли соревнования по дартсу и перетягиванию каната среди команд микрорайонов города и сельских округов в зачет Спартакиады (возрастная группа до 18 лет).
2-е место – Солдатов Никита (КОС № 12)
3-е место – Новицкий Андрей (Подболотский с/о)
1-е место – Раковиц Наталья (КОС № 4)
2-е место – Снегирева Анастасия (КОС № 15)
3-е место – Мокина Любовь (КОС № 2)
Перетягивание каната (командное первенство)
1-е место – Дмитриево-Слободской с/о
2-е место – Подболотский с/о
3-е место КОС № 10.

18 сентября в рамках открытого эколого-туристического слета «Защитим экологическую безопасность родного края – СТОП АЭС на карстах прошли соревнования по волейболу (взрослые) и мини-футболу среди подростков 1996-97г.г.р.).
В волейбольном турнире, в котором приняло участие 17 команд победу одержала команда Муромского педагогического колледжа, 2-е место у студентов и преподавателей МИ ВлГУ-2 и 3-е место заняла команда «Вареж».
В футбольном турнире среди подростков 1-е место у «Муромца», 2-е место у команды ЦВР и 3 место у ребят села Кондраково.

Волейбол.
С 17 по 19 сентября в г. Владимир прошло первенство области по волейболу среди юношей 1994-95г.г.р. команд учреждений дополнительного образования детей. В этих соревнованиях, в которых приняло участие 5 команд, учащиеся ДЮСШ спорткомитета в итоге заняли 3-е место, пропустив вперед себя команды г. Ковров (1-е место) и г. Владимир (2-е место).