Реклама Элекс
MUROM.ru
Проект обновления парка
 
RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

 
 
 

 

Быстрее, выше, сильнее!!!

Спортивные новости за неделю.

Футбол.
Очередную игру чемпионата области по футболу Муромский «Буревестник» в прошедшую субботу проводил в г. Ковров против местного «Ковровца».
Результат:
«Ковровец» (Ковров) - «Буревестник» (Муром) – 9:0
В итоговой таблице «Буревестник» по прежнему занимает 10-е место.

На прошедшей неделе на стадионах города прошел 6-й тур 2-го круга чемпионата округа по футболу:
Результаты игр:
«Авангард» - «Буревестник-2» - 1:3
«МПСИ» - «Буревестник» - 1:2
После проведенного тура сменился лидер соревнований. Турнирную таблицу возглавил «Буревестник» (22 очка и игра в запасе), 2-е место занимает «Буревестник-2» (22 очка и 1 игра в запасе) и 3-е место у «МПСИ» (20 очков),

С 7 сентября на стадионах города стартовали соревнования первенства округа по футболу в 4-х возрастных группах.
Результаты игр.
Мальчики 1996-97г.г.р.
«Энергия» - «Локомотив» - 6:3
«Авангард» - «Муромец-97» - 2:1
«Муромец-96» - «Локомотив» -9:1
«Авангард» - «Энергия» - 0:0
Мальчики 1998-99г.г.р.
«Орленок» - «Авангард» - 2:3
«ЯКС» - «Муромец» - 0:12
«Орленок» - «Муромец» - 0:2
«Авангард» - «ЦВР» - 2:3
Мальчики 2000-01г.г.р.
«Орленок» - «Авангард» - 6:0
ЯКС» - «Энергия» - 3:5
«Орленок» - «Энергия» - 2:0
«Авангард» - «Локомотив» - 1:3

9 сентября на стадионе «Торпедо» г. Владимир прошел областной спортивно-оздоровительный фестиваль среди инвалидов. Более 200 спортсменов из городов и районов области приняло участие в 5-х видах программы: легкая атлетика, шахматы, фигурное вождение на велоколясках, армреслинг и дартс.
Результаты Муромских спортсменов:
1-е место Татьяна Шенер (шахматы)
1-е место Владимир Загребин (шахматы)
1-е место Наталья Полушкина (дартс)
1-е место Любовь Сорокина (армреслинг)
2-е место Ирина Рогатина (бег 100 м).

Легкая атлетика.
12 сентября в г. Гусь-Хрустальный прошел легкоатлетический кросс в рамках чемпионата и первенства области в зачет Спартакиады.
Результаты Муромских легкоатлетов:
Мужчины – 1-е место Дмитрий Воробьев (8 км)
Женщины – 1-е место Наталья Волгина (3 км)
Юниоры – 1-е место Андрей Зинович (8 км)
Юниорки – 3-е место Ирина Ильина (3 км)
Девушки 1995-96г.г.р. – 1-е место Елена Еранина (2 км)
В общекомандном первенстве у команды округа Муром 2-е место, 1-е место у команды г. Владимир, тройку призеров замкнула команда г. Гусь-Хрустальный.

 
Муромский справочник

Виком Печати на Московской
в срок от 1 часа, а также:
штампы, пломбы, значки, магниты,
визитки, квитанции, бланки...
ул. Московская, 111, 1 эт., т.40066
vicom.murom.ru

 

Архив новостей:

 
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
Реклама от Google
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.