RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Быстрее, выше, сильнее!!!

Итоги спортивной жизни Мурома за неделю.

Футбол.
Очередную игру чемпионата области по футболу Муромский «Буревестник» провел в прошедшую субботу на своем поле против одного из лидеров турнира команды «Луч-Атлет» (Вязники).
Результат:
«Буревестник» (Муром) – «Луч-Атлет» (Вязники) – 0:1
В итоговой таблице «Буревестник» занимает 10-е место.

На прошедшей неделе на стадионах города прошел 5-й тур 2-го круга чемпионата округа по футболу:
Результаты игр:
«Буревестник-2» – «Муромец» - 3:2
«Буревестник» - «Авангард» - 8:4
«Спартак» - «МПСИ» - 1:6
Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет «МПСИ» (20 очков), 2-е место у «Буревестника» (19 очков и игра в запасе), 3-е место занимает «Буревестник-2» (19 очков и 1 игра в запасе).

Полиатлон.
С 3 по 5 сентября в г. Ковров прошли соревнования чемпионата и первенства Владимирской области по летнему полиатлону в зачет Спартакиады. В командном зачете сборная команда округа заняла 2-е место, пропустив вперед себя сборную г. Ковров, 3-е место заняла команда Юрьев-Польского района. В соревнованиях приняло участие 9 команд. В личном первенстве Муромские спортсмены заняли следующие места:

Стритбол.
5 сентября в г. Владимире состоялись Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010». Округ Муром в этом спортивно- массовом мероприятии, в которых приняло участие около 1000 спортсменов из городов и районов области, представляли две команды «Авангард» (мужская команда и команда юношей 1991-92г.г.р.), которые в итоге заняли призовые места:
Мужчины: 1-е место (Состав: Сергей Данилин, Александр Филин, Алексей Волков и Андрей Коновалов)
Юноши 1991-92г.г.р.: 2-е место (Состав: Роман Волков, Антон Коленкин, Михаил Максимов и Олег Мордовин).