RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Быстрее, выше, сильнее!!!

Новости спорта за неделю.

Футбол.
Очередные игры чемпионата и первенства области по футболу принесли следующие результаты:
Чемпионат:
«Буревестник» (Муром) – «Грань» (Гусь-Хрустальный) – 2:2
Первенство:
«Авангард» (Муром) – «Волна» (Гороховец)-7:3
Команда «Авангард» провела свой последний матч первенства области (подгруппа «Г») и в итоге заняла 7-е место.

На прошедшей неделе на стадионах города прошел 3-й тур 2-го круга чемпионата округа по футболу:
Результаты игр:
«Муромец» - «Спартак» – 9:1
«МПСИ» - «Авангард» - 3:3
«Буревестник» - «Динамо» - 6:7
Турнирную таблицу возглавляет «МПСИ» (17 очков), 2-е место у «Буревестник-2» (16 очков и игра в запасе), 3-е место занимает «Буревестник» (13 очков и 2 игры в запасе).

18 августа на стадионе «Муромец» прошла первая полуфинальная игра первенства области по футболу среди мальчиков 1995-96г.г.р. Муромский «Муромец» принимал команду «Луч-Атлет» (Вязники) и победил со счетом 5:3. Ответная игра состоится 25 августа в г. Вязники и по итогам 2-х игр определится команда, которая продолжит выступление в финальной части соревнований.

Команда юношей 1993-94г.г.р. первую полуфинальную игру первенства области по футболу проводила 20 августа в г. Владимире против местного «Торпедовца» и проиграла со счетом 0:4. Повторная игра пройдет в г. Муроме 27 августа.