MUROM.ru
Проект обновления парка

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Поздраляем победителей!

9-10 марта в Коврове прошли областные соревнования по плаванию среди мальчиков 96 г. и девочек 98 г.р. В командном первенстве Муромская команда заняла 2-ое место, уступив чемпионский титул хозяевам турнира, пловцам из Коврова.

Три дня с 10 по 12 марта в г.Радужный проходило первенство области по пулевой стрельбе среди молодёжи до 20 лет. В общекомандном первенстве муромские стрелки заняли 2-ое место, пропустив вперед команду из Владимира.

И 14 марта в Нижнем Новгороде состоялось первенство по каратэ. Померяться силами и мастерством прибыли более 150 участников из Самары, Нижнего Новгорода и области, а также Мурома. 12 наших каратистов отстаивали звание сильнейших. В результате в копилке нашей команды 11 медалей, 3 из которых высшей категории. Чемпионами соревнований стали Трифонов Антон, Молодёнов Иван и Ильичева Ксения. 6 муромских каратистов заняли 2-ые места. Еще две награды за призовое 3-е место. Стоит отметить, что наш 6-ти летний Никита Доросевич завоевал эту награду, принимая участие в возрастной категории 8-9 лет. Мы поздравляем победителей и призеров всех соревнований и желаем не останавливаться на достигнутом!