MUROM.ru
Точка
 
RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

 
 
 

МПЗ и его сборщик боеприпасов Е.А. Зайцева - на областной Галерее Славы

МПЗ
НА ОБЛАСТНУЮ «ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ» ЗАНЕСУТ 14 ОРГАНИЗАЦИЙ И 26 СПЕЦИАЛИСТОВ РЕГИОНА
 
Губернатор Владимир Сипягин утвердил список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на областную «Галерею Славы».
Список подготовлен областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений по итогам 2018 года с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.
На областную «Галерею Славы» занесены 14 организаций и предприятий Владимирской области, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.
Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:
- АО «Генериум», Петушинский район;
- АО Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир;
- АО «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;
- Государственное казенное учреждение Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ляховский детский дом», Меленковский район;
- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромцевский лесотехнический техникум», Судогодский район;
- Камерный струнный оркестр государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная филармония», город Владимир;
- ООО Специализированный застройщик «Владавторесурс», город Владимир;
- ООО «Научно-производственное предприятие «Макромер» имени В.С. Лебедева», город Владимир;
- ООО Научно-производственная фирма «Адгезив», город Владимир;
- ООО «Владимиртеплогаз», город Владимир;
- ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва», город Ковров;
- ООО Специализированный застройщик «СК Континент», город Ковров;
- Потребительское общество взаимного обеспечения «Владзернопродукт», Собинский район;
- ПАО «Ковровский механический завод», город Ковров.

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Бирюков Анатолий Николаевич - начальник электротехнической лаборатории района электрических сетей г. Владимир АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», город Владимир;
2. Боровков Анатолий Алексеевич - слесарь-ремонтник очистных сооружений МУП «Водопровод и канализация», округ Муром;
3. Быстров Алексей Геннадьевич - главный инженер ООО «Дау Изолан», город Владимир;
4. Володина Татьяна Ивановна - директор - старший государственный лесной инспектор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество», Вязниковский район;
5. Воронцова Татьяна Николаевна - ведущий программы группы подготовки программ филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Владимир», город Владимир;
6. Гогина Вероника Александровна - оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район; 
7. Гуськова Зинаида Константиновна - резчик материалов и изделий ООО «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», город Александров;
8. Ермаков Юрий Викторович - главный технолог ОАО «Киржачская типография», город Киржач;
9. Зайцева Елена Александровна - сборщик боеприпасов АО «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;
10. Комарова Лариса Никитична - ткач ООО «Владтекс-экспорт», город Владимир;
11. Козлов Владимир Николаевич - главный агроном ООО «Мелагро», Меленковский район;
12. Кузнецов Дмитрий Александрович - ведущий специалист-руководитель группы научно-производственного отдела АО «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд», город Александров;
13. Кузьмин Игорь Валентинович - станочник широкого профиля ОАО «Ковровский электромеханический завод», город Ковров;
14. Лакатош Зоя Александровна - инженер-технолог ООО «Мастер», город Владимир;
15. Малышева Елена Анатольевна - стеклодув ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э.Дзержинского», город Гусь-Хрустальный;
16. Мурашов Павел Вячеславович - художественный руководитель, дирижёр образцового детского духового оркестра муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Бавлены», Кольчугинский район;
17. Пугаева Наталия Владимировна - заведующий филиалом государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир;
18. Ратавкин Андрей Алексеевич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Селивановского филиала ООО «Владимиртеплогаз», Селивановский район;
19. Руденко Сергей Петрович - начальник механосборочного цеха федерального государственного унитарного предприятия «Государственное научно-производственное предприятие «Крона», город Владимир;
20. Сидорова Софья Александровна - начальник «Регионального центра ценообразования в строительстве» ГУП Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», город Владимир;
21. Сипакова Татьяна Алексеевна - врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Детская городская поликлиника № 1 г. Владимира», город Владимир;
22. Смирнова Ангелина Николаевна - директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Владимирский технологический колледж», город Владимир;
23. Тулупов Алексей Евгеньевич - начальник управления исследования и контроля производства публичного АО «Ковровский механический завод», город Ковров;
24. Шагушина Валерия Евгеньевна - главный зоотехник-селекционер АО «Леднёво», Юрьев-Польский район;
25. Шарендо Роман Леонидович - электрогазосварщик АО «Владимирский хлебокомбинат», город Владимир;
26. Шванов Евгений Павлович - электрогазосварщик филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире, город Владимир.
 
Пресс-служба администрации области
Реклама Б1
Муромский справочник 

Виком Печати на Московской
в срок от 1 часа, а также:
штампы, пломбы, значки, магниты,
визитки, квитанции, бланки...
ул. Московская, 111, 1 эт., т.40066
vicom.murom.ru

 

Архив новостей:

 
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
Реклама от Google
Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей.