MUROM.ru
Проект обновления парка

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Муром спортивный.

5 февраля во Владимире состоялся межрегиональный турнир по самбо среди спортсменов 94-95 г.г.р. и 96-97 г.г.р., памяти мастера спорта СССР В.О. Анисимова. Нам приятно сообщить, что почетное 2 место в своей весовой категории (55 кг) занял муромлянин Капустин Илья, 3 место у Челядинова Андрея (в/к 59 кг).

6 и 7 февраля во Д/С «ока» проходили календарные игры последнего тура Чемпионата округа по футзалу. Итак, Чемпионом сезона 2009-2010 впервые стала команда «Буревестник» Ми ВлГУ, 2- место у муромского педколледжа и тройку лидеров замкнула команда «Буревестник-2». Прошлогодний чемпион округа –команда «Динамо» в итоге заняла лишь 5 место.

В воскресенье, 14 февраля в нашем округе стартует массовая спортивная гонка “Лыжня России”. В этом году Муром стал одним из четырех городов области, наряду с Владимиром, Александровом, Вязниками, где поддержали традицию проведения “Лыжни”. В этом году в Муроме на лыжню выйдет более тысячи человек. И это не только профессиональные спортсмены-лыжники, но и просто сторонники здорового образа жизни и активного отдыха. Регистрация участников проходит во Д/С «Ока».