MUROM.ru
Проект обновления парка

RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

Матч ФК "Муром" с командой "Текстильщики" завершился двумя победными голами ивановцев

Вход на стадион
Разумеется, к большому огорчению муромских болельщиков и всех, кто приехал поболеть за ФК "Муром" из соседних городов, навашинцев, например.

Сам же обновленный стадион имени Виктора Лосева (кстати, сама "живая легенда", экс-муромец, приехал на открытие, выступил; а нашему порталу показали его коллективный снимок 1973 года, когда он, пока ещё мальчишкой, занимался у одного из его первых спортивных наставников Гаврилова в группе общефизического развития на Вербовском) впечатлил своим видом всех без исключения.

Жаль, конечно, что после серии побед на сей раз спортивная удача нашим ребятам изменила. Первый тайм завершился вничью, затем гости стали успешнее атаковать, и примерно в 19-45 забили в ворота хозяев первый гол, а за десять минут до завершения встречи - второй.

А уж как мы-то огорчились, когда почти полторы сотни снимков на вроде бы надёжной всегда карте памяти, сначала открывшись эффектно и красочно, вдруг внезапно оказались заблокированными, и возможность спасти их практически минимальная. Общих видов немало и у коллег, но наши снимки, особенно после индивидуального фоторепортажного общения с кем-то из участников этого большого спортивного события (в частности, с представителями главного спонсора "Рустехнологии. Муром" уже никто не заменит, как и виды массового действа со многих точек внутри и вокруг стадиона, вплоть до берёзы, посаженной в 1969 году у входа на стадион Львом Яшиным, до места будущего сквера и будущей аллеи футболистов...

Видимо, итог немалого сопереживания "за наших" отразился и на цифровой технике...