MUROM.ru
 
RSS  Страница ВК  Страница на Fb   Виджет Я          12+

 
 
 

 

Городская новогодняя программа

Городская афиша
План основных новогодних и рождественских мероприятий
 
Площадь им. 1100-летия г. Мурома
 
 
  25.12 17.00
Торжественное открытие Новогоднего городка. Праздник Главной городской Ёлки.
  26.12 18.00 Интерактивная программа «Зимние забавы»
  27.12 12.00 Предновогодние эстафеты «Потерянные подарки»
            18.00 Развлекательная программа «Новогодний микс»
  28.12 12.00 Предновогодние эстафеты «Потерянные подарки»
            18.00 Театрализованная развлекательная программа «Новогодняя сказка»
  29.12 12.00 Предновогодние эстафеты «Потерянные подарки»
             18.00 Городской конкурс «Муромская Снегурочка»
  30.12 12.00 Предновогодние эстафеты «Потерянные подарки»
            18.00 Праздничная программа «Новогодний хоровод»
  1.01 02.00 Фейерверк
  2.00-04.00 Новогодняя ночь у Главной Ёлки. Праздничная программа
            17.00 Богатырские забавы. День Ильи Муромца
  2.01 12.00 Анимационная программа «Вместе веселее»
            17.00 Развлекательная программа «Новогодний хоровод»
  3.01 12.00 Анимационная программа «Веселые старты»
             17.00 Развлекательная программа «Весело, весело встретим Новый год!»
  4.01 12.00 Анимационная программа «Веселые старты»
             17.00 Спортивно-развлекательная программа «Включайся!»
  5.01 12.00 Развлекательная программа «Дед Мороз и компания»
             17.00 Театрализованная развлекательная программа «Новогодняя сказка»
  6.01 12.00 Анимационная программа «Вместе веселее»
             17.00 Развлекательная программа «Новогодний хоровод»
  7.01 12.00 Игровая программа «Новогодний серпантин или зимние святки у Главной елки»
             17.00 Рождественская Елка. Праздничный концерт
 
 
 
 1.01 02.00-04.00 Праздничная программа «Снежная дискотека». Поздравления, игры, конкурсы, дискотека
 
Площадь им. А. Прокуророва, микрорайон «Вербовский»
 
 1.01 01.30-03.00 Праздничная программа «Бал под луной»
 
Сквер по проезду Кирова
 
 1.01 01.30-05.00 Праздничная программа «Новогодняя ночь»
 
 
  24.12. 12.00, 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  25-30.12 12.00, 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  2.01 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  3.01 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  5.01 12.00, 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  5.01 17.00 Концерт ВИА «Синяя птица»
  6.01 12.00, 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
  7.01 12.00, 14.30 Новогоднее представление для детей «Шутки деда Пыхто»
 
 
 29.12 15.00 Концерт «У Зимы не счесть забот, наступает Новый год»
  3 - 4.01 11.00, 13.00 Театрализованное представление «Новогоднее приключение Ушастика и Глазастика»
  7.01 12.00 Концертная программа « Рождественское сияние»
 
 
 2.01 10.00, 14.30, 17.00 Театрализованное новогоднее представление для детей «Волшебный елочный шар или сказка старого гнома»
 3.01 10.00, 14.30 Театрализованное новогоднее представление для детей «Волшебный елочный шар или сказка старого гнома»
 8.01 12.00 Театрализованное новогоднее представление для детей «Волшебный елочный шар или сказка старого гнома»
 
 
 24, 25.12 10.00, 13.00 Новогоднее театрализованное представление  «На салазках в сказку»
 26.12 10.00, 13.00, 17.00 Новогоднее театрализованное представление  «На салазках в сказку»
 27-29.12 10.00, 13.00 Новогоднее театрализованное представление  «На салазках в сказку»
 4.01 11.00 Новогоднее театрализованное представление  «На салазках в сказку»
 5.01 15-00 Праздничный концерт «Под Рождественской звездой»
 
 
 7.01 11-30 Театрализованное новогоднее представление ДНТ «Волшебный елочный шар или сказка старого гнома»
 
 
 7.01 14-00 Театрализованное новогоднее представление ДНТ «Волшебный елочный шар или сказка старого гнома»
 
 
 27-29.12 10-00 Открытый турнир по хоккею «Lamin Cup» среди юношей 2007-08 г.р.
 
 
 29.12 11-00 Открытые соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» (спринт-эстафета)
 
 
 3-6.01 15-00 Открытый турнир по боксу памяти тренеров-преподавателей округа Муром
 10.01 11-00 Соревнования по конькобежному спорту памяти Н.Н. Мауровой
Опубликовано Murom.ru по информации Управления культуры
Афиша ДКАфиша конкурсаАфиша ДНТГородская афишаАфиша ДЮСШООРАфиша ДООСЦАфиша ДС ОкаАфиша МИХМ
 
Муромский справочник

Виком Печати на Московской
в срок от 1 часа, а также:
штампы, пломбы, значки, магниты,
визитки, квитанции, бланки...
ул. Московская, 111, 1 эт., т.40066
vicom.murom.ru

 

Архив новостей:

 
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
 
Реклама от Google
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.